首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 菠蘿輋[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
途经路线[19条]
1 (新界綠小)
101M (新界綠小)
101M 西貢北特別班次 (新界綠小)
12 (新界綠小)
1A (新界綠小)
1A 灰窰里特別班次 (新界綠小)
1A 西貢北特別班次 (新界綠小)
1S (新界綠小)
2 (新界綠小)
2 北港村特別班次 (新界綠小)
2 界咸村特别班次 (新界綠小)
292P (九巴)
3 (新界綠小)
3A (新界綠小)
4 (新界綠小)
4A (新界綠小)
792M (城巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
香港2 界咸村特别班次 (新界綠小)公交车路线
西貢街市[宜春街]-界咸村[界咸路]
共18站
西貢街市[宜春街]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
蠔涌村[蠔涌路]
水口村[蠔涌路]
柏濤軒[蠔涌路]
山薯窩[蠔涌路]
大窩村[蠔涌路]
橫輋村[蠔涌路]
田寮[蠔涌路]
界咸村[界咸路]
香港2 界咸村特别班次 (新界綠小)公交车路线
界咸村[界咸路]-西貢街市[宜春街]
共18站
界咸村[界咸路]
田寮[蠔涌路]
橫輋村[蠔涌路]
大窩村[蠔涌路]
山薯窩[蠔涌路]
柏濤軒[蠔涌路]
水口村[蠔涌路]
蠔涌村[蠔涌路]
蠔涌[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢街市[宜春街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7